Resultado de licitación
SERVICIO DE DIGITALIZACIÓN AÑO 2022 Y 2023 DAF
Código cfb9ebbb-9335183 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMICROM LIMITADA | COMICROM
- Monto adjudicado
- CLP 2.985.714
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMICROM LIMITADA | COMICROM
RUT 779138798
LUIS ALBERTO | LUIS ALBERTO
RUT 770206170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Digitalización de documentos de los departamentos de la Dirección de Secretaria de Planificación SECPLAN, y de la Dirección de Administración y Finanzas. El proyecto de digitalización debe considerar una solución integrada que considere la di | 1 Unidad | CLP 2.985.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.