Resultado de licitación
SERV. PRODUCCIÓN INTEGRAL GRÁFICA VENDIMIA SANTA CRUZ 2026
Código cfbafdb5-9629301 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Mónica Estefanía | Bio Soluciones Graficas
- Monto adjudicado
- CLP 12.352.200
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Mónica Estefanía | Bio Soluciones Graficas
RUT 768130396
MYS SERVICIOS INTEGRALES SPA | MYS SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 779286584
Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico
RUT 76981535K
XAR MEDIA GROUP SPA | XAR
RUT 780824697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL GRÁFICA, PARA FIESTA DE LA VENDIMIA DE COLCHAGUA, SANTA CRUZ 2026" SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 12.352.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.