Resultado de licitación
RENOVACIÓN SISTEMA CALDERAS CUARTEL PDI VALDIVIA
Código cfbbc2a2-9123644 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ABASTIBLE S.A. | ABASTIBLE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 74.518.400
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABASTIBLE S.A. | ABASTIBLE S.A.
RUT 918060006
CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE EIRL
RUT 76444101K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN SISTEMA DE CALDERAS Y PRODUCCIÓN DE AGUA CALIENTE SANITARIA SANITARIA SEGUN EETT | 1 Unidad | CLP 74.518.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.