Resultado de licitación
Servicios de Laboratorio Dental con Equipo en Comodato
Código cfbc0c05-9650965 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LABCAM SPA | Labcam
- Monto adjudicado
- CLP 135.628.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LABCAM SPA | Labcam
RUT 775899433
Laboratorio Dental Estética Digital | Estética Digital
RUT 767243618
MÓNICA ROSARIO DEL CARMEN OLGUÍN HERNÁNDEZ | 111844186
RUT 111844186
ODONTOLOGIA ASALME LTDA | LABORATORIO ASALME
RUT 766282490
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM N°1 PROTESIS REMOVIBLE ANALOGA | 1 Unidad | CLP 135.628.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.