← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS 20240.

Código cfbcb41e-9417948 · I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO | Departamento de Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Eduardo Andres | Eduardo Andres

Monto adjudicado
CLP 15.660.000
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Eduardo Andres | Eduardo Andres

RUT 762506122

MULTISERVICIOS MECÁNICOS CANIGLIA SPA | El Maquina

RUT 774852786

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de contar con proveedores que nos suministren el servicio de mantención, reparación y similares, de los vehículos de Salud, de acuerdo a las necesidades del Departamento de Salud de Portezuelo.1 UnidadCLP 15.660.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfbcb41e-9417948? | GanaLicitaciones.cl