Resultado de licitación
Contratación de Servicios Técnicos y Profesionales para Producción de Eventos Municipalidad de Codegua.
Código cfbd45e5-9217830 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
- Monto adjudicado
- CLP 24.865.546
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
RUT 168814704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios Técnicos y Profesionales para Producción de Eventos para actividad desarrollada los días 16, 18 y 19 de septiembre, de acuerdo a lo estipulado en Bases Administrativas y Técnicas de Licitación. | 1 Unidad | CLP 24.865.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.