Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO PARA TRASLADO FUNCIONARIOS DIDEL
Código cfbdcfd3-9379491 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANGEL QUEZADA PALOMERA | MIGUEL ANGEL QUEZADA PALOMERA
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MIGUEL ANGEL QUEZADA PALOMERA | MIGUEL ANGEL QUEZADA PALOMERA
RUT 189671652
SOCIEDAD COMERCIAL MAX VALENZUELA NAVARRO SPA | DISTRIMAX
RUT 778026856
TRANSPORTE MARIA EUGENIA FLOS FLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | Transportes María Flos
RUT 767178115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHICULO PARA TRASLADO FUNCIONARIOS DIRECCION DESARROLLO ECONOMICO LOCAL SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 10.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.