← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN DE AMPLIFICIÓN E ILUMINACIÓN

Código cfbfda5d-9413527 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó LEONARDO ENRIQUE NEIRA AYALA | Davo Amplificaciones

Monto adjudicado
CLP 2.450.000
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEONARDO ENRIQUE NEIRA AYALA | Davo Amplificaciones

RUT 133131264

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN SEGÚN INDICAN TERMINOS DE REFERENCIA1 UnidadCLP 2.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfbfda5d-9413527? | GanaLicitaciones.cl