← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REALIZACION DE CORTAFUEGOS PRE OF. PROV. TALCA

Código cfc0226a-9439911 · CORP NACIONAL FORESTAL | VII Región - Provincial Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó CÉSAR NEFTALÍ MIÑO GUTIÉRREZ | CESAR NEFTALI

Monto adjudicado
CLP 12.604.269
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CÉSAR NEFTALÍ MIÑO GUTIÉRREZ | CESAR NEFTALI

RUT 119836093

SERVICIOS FORESTALES BYB | Alex Bustos

RUT 761824287

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar el servicio de “REALIZACIÓN DE CORTAFUEGOS CON EQUIPOS MECANIZADOS (SKIDDER) EN EL MARCO DEL PROGRAMA PRE OFICINA PROVINCIAL TALCA CONAF REGIÓN DEL MAULE”, para las comunas de Constitución, Empedrado y Curepto, Provincia de TALCA, con una superf1 UnidadCLP 12.604.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfc0226a-9439911? | GanaLicitaciones.cl