Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS FERIAS Y EXPOS - DIDECO 2024
Código cfc170f4-9341182 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | SECPLAC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 95.760.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
RUT 76648140K
CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
RUT 767070985
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
PRODUCTORA 24 SPA | PRODUCTORA 24
RUT 777362038
RecreActiva Los Heroes | RecreActiva Los Heroes
RUT 722863003
Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.
RUT 76051425K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS FERIAS Y EXPOS - DIDECO 2024 | 1 Global | CLP 95.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.