← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIBROS PARA COMPLEJO LA GRANJA - SOLICITUD 12603

Código cfc1b0f8-9251871 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia

Monto adjudicado
CLP 2.186.730
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia

RUT 129284420

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

ZIEMAX EDICIONES LIMITADA | ZIEMAX

RUT 763339203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Textos para Complejo Educacional La Granja, segun requerimiento adjunto de la solicitud de pedido 12603. Prespuesto máximo disponible $2.602.221.-1 Unidad no definidaCLP 2.186.730

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfc1b0f8-9251871? | GanaLicitaciones.cl