← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION ENCUENTRO RURAL

Código cfc27e5b-9323353 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Mauricio ALFREDO | SB PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 2.670.000
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Mauricio ALFREDO | SB PRODUCCIONES

RUT 767525281

Ganador

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

PRODUCTORA CARAMBUM VICTOR GODOY E.I.R.L. | Productora Carambum

RUT 770627559

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION ENCUENTRO RURAL, "PROYECTO INNOVACION EN PREVENCION SOCIAL ESCOLAR", SEGUN EETT ADJUNTAS.1 UnidadCLP 2.670.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfc27e5b-9323353? | GanaLicitaciones.cl