Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION DE LAMINAS DE SEGURIDAD PARA VEHÍCULOS AMBULANCIA SAMU DEL SERVICIO DE SALUD BIOBÍO
Código cfc57f94-9342193 · CENTRO DE ESPECIALIDAD DE ATENCION PREHOSPITALARIA SAMU BIO BIO | CENTRO DE ESPECIALIDAD DE ATENCIÓN PREHOSPITALARIA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
RUT 105626851
BLACK TINT CHILE SPA | BLACK TINT CHILE
RUT 774986111
COMERCIALIZADORA DE LAMINAS DE SEGURIDAD Y ACCESORIOS AUTOMOTRICES, SERGIO ENRIQUE BELMAR LOPEZ, E.I.R.L. | blindsur
RUT 766383092
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C
RUT 772318588
EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC
RUT 770791715
Marcelo Alejandro Felipe Andre | FILMSTECH LAMINAS DE SEGURIDAD Y POLARIZADOS AMERICANOS
RUT 765643627
PolariGlass Chile SPA | PolariGlass Chile SPA
RUT 768628882
THE MONKEY DESIGN SPA | THE MONKEY CHILE
RUT 770268885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE LAMINAS DE SEGURIDAD PARA 16 VEHÍCULOS AMBULANCIA SAMU DEL SERVICIO DE SALUD BIOBÍO | 1 Unidad | CLP 3.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.