← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Metodologias didacticas innovadoras de enseñanza

Código cfc63261-9147562 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Agoras | Agoras

Monto adjudicado
CLP 2.989.000
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Agoras | Agoras

RUT 651676193

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA

RUT 651981093

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel

RUT 65502380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
curso capacitacion en metodologias didacticas innovadoras de enseñanza, Liceo C-21(se adjuntan bases de licitacion)1 UnidadCLP 2.989.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfc63261-9147562? | GanaLicitaciones.cl