Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS AUXILIAR PARA APOYO EN EL CENTRO ATENCIÓN CIRUGÍA GENERAL rbs
Código cfc63750-9419991 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANA MARIA SANDOVAL SEPULVEDA | ANA MARIA SANDOVAL SEPULVEDA
- Monto adjudicado
- CLP 41.382.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ANA MARIA SANDOVAL SEPULVEDA | ANA MARIA SANDOVAL SEPULVEDA
RUT 18215007K
CAROLINA ALEJANDRA REYES ORTEGA | CAROLINA ALEJANDRA REYES ORTEGA
RUT 158779722
ELIZABETH MARCELA SÁEZ CHANDÍA | ELIZABETH MARCELA SAEZ CHANDIA
RUT 13577751K
JAVIER ALEXIS JIMENEZ GONZALEZ | JAVIER ALEXIS JIMENEZ GONZALEZ
RUT 156160814
JORGE ESTEBAN VALDEBENITO HERRERA | Jorge Esteban
RUT 167343031
JOSE GUILLERMO RUBILAR CANALES | JOSE GUILLERMO RUBILAR CANALES
RUT 18154659K
JOSÉ IGNACIO AYALA ESPINOZA | JOSE IGNACIO
RUT 155972270
MARIA EUGENIA DEL CARMEN CARRASCO ORTEGA | MARIA EUGENIA DEL CARMEN CARRASCO ORTEGA
RUT 11147625K
MARIA ISABEL URIBE MUNOZ | MARIA ISABEL URIBE MUNOZ
RUT 118099508
MARTA EDUVIGES SAAVEDRA FERNANDEZ | MARTA EDUVIGES SAAVEDRA FERNANDEZ
RUT 100365294
PABLO LIMBERG TORREJON PEDRIEL | pablo limberg
RUT 215896552
YASNA LIZ OLATE CISTERNA | YASNA LIZ OLATE CISTERNA
RUT 170620879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS AUXILIAR PARA APOYO EN EL CENTRO ATENCIÓN CIRUGÍA GENERAL. Monto Referencial total de la licitación: $41.266.000. Ofertar según Anexo N°2 Económico adjunto. | 12 Unidad | CLP 41.382.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.