Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE DIVERSOS MATERIALES PARA TRABAJOS A REALIZAR CON EL PERSONAL DE LA CUADRILLA PGE DOM
Código cfc695ea-9368573 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Felipe Andrés | COMERCIAL RIO RAPEL
- Monto adjudicado
- CLP 4.844.137
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Felipe Andrés | COMERCIAL RIO RAPEL
RUT 766271111
INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA
RUT 77707976K
LA COTUFA SPA | LA COTUFA
RUT 77439799K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE DIVERSOS MATERIALES PARA TRABAJOS A REALIZAR CON EL PERSONAL DE LA CUADRILLA PGE DOM | 1 Global | CLP 4.844.137 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.