Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN PUNTO DE VENTA MOLUSCOS EN GUAYACAN
Código cfc76a6b-9319586 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BAYCO INGENIERIA SPA. | BAYCO Ingeniería SpA
- Monto adjudicado
- CLP 88.447.982
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BAYCO INGENIERIA SPA. | BAYCO Ingeniería SpA
RUT 762368447
Yerko Gonzalo Emilio | 29 Sur SpA
RUT 770140579
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION PUBLICA Nº 359/2023 “IMPLEMENTACIÓN DE PUNTO DE VENTA PARA LA COMERCIALIZACIÓN DE MOLUSCOS VIVOS EN CALETA DE GUAYACÁN, COQUIMBO”. | 1 Unidad | CLP 88.447.982 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.