← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de alimentación conmemoración día internacional de la discapacidad Programa Discapacidad 2024

Código cfc960da-9463845 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO | CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO

Monto adjudicado
CLP 1.577.730
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO | CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO

RUT 767313608

YAZMÍN ELIZABETH BEROÍZA MATUS | Yazmin Beroiza

RUT 94662710

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de alimentación conmemoración día internacional de la discapacidad, Programa Discapacidad 2024, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 1.577.730

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfc960da-9463845? | GanaLicitaciones.cl