Resultado de licitación
Servicio de Aseo Oficina CONADI
Código cfcb2a79-9119329 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER MARINAN RIOS | FRANCISCO JAVIER MARINAN RIOS
- Monto adjudicado
- CLP 17.400.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FRANCISCO JAVIER MARINAN RIOS | FRANCISCO JAVIER MARINAN RIOS
RUT 202561837
GUILLERMINA ROXANA CARRILLO OLIVA | Roxana Carrillo
RUT 13578799K
JORDÁN NICOLÁS YEVILAO FERNÁNDEZ | Nicolas Yevilao
RUT 201958512
JOSE JOAQUIN PAINEMIL NECULQUEO | JOSE JOAQUIN PAINEMIL NECULQUEO
RUT 182249084
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de una personas para el servicio de aseo de oficinas PISO 3. Mantener las dependencias y áreas comunes limpias y en óptimas condiciones de uso. Monto Disponible $5.800.000 (10 meses). | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
| Se requiere la contratación de una personas para el servicio de aseo de oficinas PISO 2. Mantener las dependencias y áreas comunes limpias y en óptimas condiciones de uso. Monto Disponible $5.800.000 (10 meses). | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
| Se requiere la contratación de una personas para el servicio de aseo de oficinas PISO 1. Mantener las dependencias y áreas comunes limpias y en óptimas condiciones de uso. Monto Disponible $5.800.000 (10 meses). | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.