Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN REPARACIÓN
Código cfcb8d6e-9603385 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DETROIT S.A. | DETROIT CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 975.742.770
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DETROIT S.A. | DETROIT CHILE S.A.
RUT 812711008
TRADEC SPA | TRADEC SPA
RUT 773146047
VELORA INGENIERÍA INTEGRAL E INVERSIONES SPA | velora
RUT 782397761
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN YO REPARACIÓN DE POWER PACK DE VEHÍCULOS MOWAG MODELO PIRAÑA DE CARABINEROS DE CHILE POR UN PERIODO DE 36 MESES | 1 Global | CLP 975.742.770 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.