← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO PRODUCTOS DE FRUTERÍA Y VERDULERÍA AÑO 2026

Código cfccfa9b-9622201 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Alex | campo lindo

Monto adjudicado
CLP 154.193
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alex | campo lindo

RUT 765464080

SEMPREVIVO | SEMPREVIVO

RUT 76175579K

SOCIEDAD COMERCIAL D&A SPA | D&A

RUT 781887161

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO PRODUCTOS DE FRUTERIA Y VERDULERÍA (SEGÚN ANEXO N° 1, OFERTA ECONÓMICA)1 GlobalCLP 154.193

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfccfa9b-9622201? | GanaLicitaciones.cl