Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION ARTISTICA CONJUNTOS FOLCLORICOS EVENTOS FIESTAS PATRIAS 2024.
Código cfce9c3d-9416178 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó REINALDO AUGUSTO RÍOS MANRÍQUEZ | Audio Osorno
- Monto adjudicado
- CLP 5.252.101
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
REINALDO AUGUSTO RÍOS MANRÍQUEZ | Audio Osorno
RUT 125932061
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION ARTISTICA CONJUNTOS FOLCLORICOS EVENTOS FIESTAS PATRIAS 2024. | 1 Unidad | CLP 5.252.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.