← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de verificación y pre-certificación de origen de los productos chilenos exportables de los sectores agrícolapesquero e industrial

Código cfcf5df8-9643411 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN CERTIFICACIÓN DE ORIGEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Gonzalo | UCCO S.A.

Monto adjudicado
CLP 13.800
Fecha de adjudicación
05-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Gonzalo | UCCO S.A.

RUT 763832392

Ganador

SOC FOMENTO FABRIL F G | SOC FOMENTO FABRIL F G

RUT 700243001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de verificación y pre-certificación de origen de los productos chilenos exportables del sector agrícola/pesquero.1 UnidadCLP 13.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfcf5df8-9643411? | GanaLicitaciones.cl