Resultado de licitación
DRM Servicio Aseo y Limpieza CRS Santiago y Anexo
Código cfcf8b0c-9355792 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Sociedad Comercial Manseq Limitada | Sociedad Comercial Manseq Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.480.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Sociedad Comercial Manseq Limitada | Sociedad Comercial Manseq Limitada
RUT 76215451K
SOCIEDAD RUCAMANQUE SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | Grupo RSI
RUT 764059271
WENDY SILVANA LÓPEZ AGUIRRE | SERVICIOS PREMIO
RUT 125076173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo y Limpieza en el C.R.S Santiago y Anexo por un período de 24 meses, según lo indicado en las bases de licitación anexos administrativos, técnicos y económicos adjuntos al proceso RES. Ex 1977 de fecha 02/05/24 | 1 Unidad | CLP 3.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.