← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN DEPTO. CONSTRUCCIÓN FACTEC UDA

Código cfd06bab-9602617 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó ABJ SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABJ

Monto adjudicado
CLP 79.200.000
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ABJ SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABJ

RUT 777672177

Ganador

OPTIMA SOLUTION SPA | OPTIMA SOLUTION SPA

RUT 777819739

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACIÓN DEPARTAMENTO CONSTRUCCIÓN FACTEC, UNIVERSIDAD DE ATACAMA, SEGUN BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 79.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfd06bab-9602617? | GanaLicitaciones.cl