← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS PRESENCIALES PARA FUNCIONARIOS HOS.PORVENIR

Código cfd1c966-9558090 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CCED COACHING EDUCATIVO LIMITADA | ALAS AUSTRALES LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.267.000
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CCED COACHING EDUCATIVO LIMITADA | ALAS AUSTRALES LTDA

RUT 775828226

hector Bastian | Sociedad de Capacitacion Boston Spa .

RUT 76726755K

Ganador

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL

RUT 768797129

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso Caries dental y salud oral Presencial (Presupuesto PAC 18.834, Resolución Exenta N° 193) según requerimiento de Bases de Licitación.1 GlobalCLP 1.100.000
Curso abordaje prevención de burnout en profesionales de la salud Presencial (Presupuesto PAC 18.834, Resolución Exenta N° 193) según requerimiento de Bases de Licitación.1 GlobalCLP 1.100.000
Curso Primeros auxilios psicológicos Presencial (Presupuesto PAC 18.834, Resolución Exenta N° 197) según requerimiento de Bases de Licitación.1 GlobalCLP 1.067.000
Curso Comunicación efectiva y resolución de conflictos Presencial (Presupuesto Capital Humano, Resolución Exenta N° 1835) según requerimiento de Bases de Licitación.1 GlobalCLP 1.000.000
Curso Humanización en salud Presencial (Presupuesto Capital Humano, Resolución Exenta N° 1835) según requerimiento de Bases de Licitación.1 GlobalCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfd1c966-9558090? | GanaLicitaciones.cl