Resultado de licitación
ARRIENDO DE BUS PARA TRASLADO DE ESTUDIANTES JORNADA VESPERTINA 2023
Código cfd1f052-9173446 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule
Resultado oficial
Ganó Elias Enrique | Elias Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 14.300.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Elias Enrique | Elias Enrique
RUT 765662362
GALVARINO ENRIQUE BELTRÁN OYARCE | Empresa de Transporte de pasajeros Gabesa
RUT 51877721
MAURICIO GABRIEL HERNÁNDEZ MUÑOZ | 84417785
RUT 84417785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE BUS PARA TRASLADO DE ESTUDIANTES JORNADA VESPERTINA s/g (BAG, ETT, Anexos, Programa..) | 1 Unidad | CLP 14.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.