← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO POR RENOVACIÓN DE LABORATORIO DE FÍSICA EN LICEO POLIVALENTE JUAN ANTONIO RÍOS

Código cfd28c03-9373444 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO MATAMALA CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | A&M CONSTRUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 2.110.000
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALEJANDRO MATAMALA CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | A&M CONSTRUCCIONES

RUT 777841718

CONSTRUCCIONES LARENAS SPA | CONSTRUCCIONES LARENAS SPA

RUT 778523248

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA

RUT 773123756

MANTENIMIENTO MARVER LIMITADA | Mantenimiento Marver Ltda.

RUT 770141915

NECONCHILE SPA | NECONCHILE SpA

RUT 762715570

SERVICIO MARFEL SPA | SERVICIO MARFEL SPA

RUT 766643647

The Rock SpA | The Rock SpA

RUT 769901345

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO POR RENOVACION DE LABORATORIO DE FÍSICA DEL LICEO POLIVALENTE JUAN ANTONIO RÍOS, DE ACUERDO CON LO DESCRITO EN LOS TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 UnidadCLP 2.110.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfd28c03-9373444? | GanaLicitaciones.cl