← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACION SALA ESPERA CESFAM LONTUE

Código cfd2aa0d-9144254 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó EDUARDO HERRERA V SPA | Construcciones Eduardo Herrera V SPA

Monto adjudicado
CLP 39.564.410
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDUARDO HERRERA V SPA | Construcciones Eduardo Herrera V SPA

RUT 772379439

Ganador

EMPRESA CONSTRUCTORA JOHMMA LIMITADA | constructora JOHMMA

RUT 775565195

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIACION SALA ESPERA CESFAM LONTUE, s/g (BAG, Anexos ETT, Planos)1 UnidadCLP 39.564.410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfd2aa0d-9144254? | GanaLicitaciones.cl