Resultado de licitación
Mantención CCTV Edificio Prat y CJ San Antonio
Código cfd3c03c-9324809 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valparaiso · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y ASESORÍAS COMPUTACIONALES LUIS CASTILLO STRAUBE E.I | HELLSTRA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 3.717.894
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA Y ASESORÍAS COMPUTACIONALES LUIS CASTILLO STRAUBE E.I | HELLSTRA EIRL
RUT 767192177
D&C SERVICIOS GENERALES SPA | D&C Servicios generales SPA
RUT 779138313
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención preventiva y correctiva sistema de CCTV en Edificio Arturo Prat y Centro de Justicia de San Antonio | 1 Global | CLP 3.717.894 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.