← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°E-43 - CONTRATACION DE SERVICIO DE CAPACITACION EN CIENCIAS DE LA COMPUTACION -

Código cfd4d31c-9140718 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN ULKANTU | Corporación Ulkantú

Monto adjudicado
CLP 4.990.000
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORPORACIÓN ULKANTU | Corporación Ulkantú

RUT 651616077

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION Y ACOMPAÑAMIENTO DOCENTE EN CIENCIAS DE LA COMPUTACION PARA LOS NIVELES DE 1° A 6° BASICO (Ideo básico) Y PARA LOS NIVELES DE 7° BASICO A II MEDIO (IdDiscoveries)1 GlobalCLP 4.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfd4d31c-9140718? | GanaLicitaciones.cl