← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. ASEO Y MANT. DE DEPENDENCIAS DE 2026

Código cfd5374d-9616457 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN

Monto adjudicado
CLP 4.250.000
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN

RUT 771693342

Ganador

CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA

RUT 782815431

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de aseo y mantenimiento de dependencias de la Comandancia en Jefe del Ejército para el año 20261 UnidadCLP 4.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfd5374d-9616457? | GanaLicitaciones.cl