Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN, RECARGA Y COMPRA DE EQUIPOS DE EXTINCIÓN DE FUEGO
Código cfda314a-9320837 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén
Resultado oficial
Ganó EDITH NATIVIDAD SANHUEZA SOTO | EDITH NATIVIDAD SANHUEZA SOTO
- Monto adjudicado
- CLP 1.983.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDITH NATIVIDAD SANHUEZA SOTO | EDITH NATIVIDAD SANHUEZA SOTO
RUT 44738244
SOCIEDAD HERRERA MARTINEZ SPA | EXTINTORES THE MONSTERS SpA.
RUT 772989768
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN, RECARGA Y COMPRA DE EQUIPOS DE EXTINCIÓN DE FUEGO, LOS OFERENTES DEBEN ADJUNTAR CERTIFICADO DE SERVICIO TECNICO AUTORIZADO VIGENTE, DE LO CONTRARIO SE DESCARTARA.VER BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.983.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.