← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Set de Útiles Escolares para los Establecimientos Educacionales

Código cfdaa9ce-9144618 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Daem · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL JUAN ESTEBAN PÉREZ ZAMBRANO E.I.R.L. | DILOSUR

Monto adjudicado
CLP 20.502.459
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COMERCIAL JUAN ESTEBAN PÉREZ ZAMBRANO E.I.R.L. | DILOSUR

RUT 763345726

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIAL ROMAN SPA | COMERCIAL ROMAN

RUT 772170858

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

RUT 771526683

Ganador

Empresas Duque Ltda | Punto Net Computación,Constructora, Climatizacion

RUT 762512734

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA

RUT 771033997

MABEDUNA COMERCIAL LIMITADA | Librería Mabeduna

RUT 772116667

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

ZONA PD SPA | Zona PD

RUT 773276331

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Adquisición de Set de Útiles Escolares para los Establecimientos Educacionales de la Comuna de Codegua”. De acuerdo a Bases Administrativas y Técnicas Adjuntas1 PaqueteCLP 20.502.459

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfdaa9ce-9144618? | GanaLicitaciones.cl