← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de material para reparación de puentes

Código cfdadcf6-9430693 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DAVID ELIECER ACUÑA ZAPATA | ferreteria acuña

Monto adjudicado
CLP 7.979.820
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DAVID ELIECER ACUÑA ZAPATA | ferreteria acuña

RUT 108347724

RICARDO SEGUNDO PARRA RODRÍGUEZ | Ricardo Segundo Parra Rodriguez

RUT 68078016

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales para reparación de puentes1 UnidadCLP 7.979.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfdadcf6-9430693? | GanaLicitaciones.cl