Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CLÍNICAS DENTALES 2024
Código cfdb20a5-9290906 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Departamento de Salud Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Jaime Allan | Curimeq SpA
- Monto adjudicado
- CLP 95.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Jaime Allan | Curimeq SpA
RUT 768269610
MIGUEL LUIS VÉLIZ DÍAZ | Miguel LUIS veliz DIAZ
RUT 89002141
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTROS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CLÍNICAS DENTALES AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 95.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.