← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA CORSET VARIOS PARA HRBLO

Código cfdb4cd9-9225617 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

Monto adjudicado
CLP 28.944.000
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

RUT 797445800

Ganador

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | Productos Medicos Limitada

RUT 78073910K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 TMT-0116 CORSET JEWETT TALLA S, corset de hiperextensión de la columna, estrutura de metal(aluminio), acolchado, adaptable y regulable. UNIDAD 3636 UnidadCLP 134.000
2 TMT-0117 CORSET JEWET TTALLA M. corset de hiperextensión de la columna, estrutura de metal(aluminio), acolchado, adaptable y regulable. UNIDAD 9090 UnidadCLP 134.000
3 TMT-0118 CORSET JEWETT TALLA L. corset de hiperextensión de la columna, estrutura de metal(aluminio), acolchado, adaptable y regulable. UNIDAD 9090 UnidadCLP 134.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfdb4cd9-9225617? | GanaLicitaciones.cl