Resultado de licitación
CONCESION DE CAFETERIA CENTRO CULTURAL Y CIVICO DE LOLOL
Código cfdc35c7-9564199 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENTRE DULCES SPA | entre dulces
- Monto adjudicado
- CLP 420.168
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ENTRE DULCES SPA | entre dulces
RUT 781522716
GRUPO PATAGONIA INVERSIONES SPA | GRUPO PATAGONIA INVERSIONES SPA
RUT 779780821
MARIA ELSA SAN MARTIN MARTINEZ | MARIA ELSA SAN MARTIN MARTINEZ
RUT 69341462
PETREU NILAHUINA SPA | MINIMARKET LOS 13
RUT 772048785
SANDRA ELIZABETH URZÚA CANALES | Sandra Elizabeth Urzúa Canales
RUT 108081392
SOCIEDAD COMERCIAL RAMOS E HIJOS LIMITADA | RAMOS E HIJOS
RUT 768399840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Concesión cafetería Centro Cultural de la Ilustre Municipalidad de Lolol | 1 Unidad no definida | CLP 420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.