Resultado de licitación
CAPACITACION.SEP. LICEO DE CULTURA Y DIFUSION ARTISTICA
Código cfdcccdd-9178907 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Cristian Andres | Fundación Educacional MACOR
- Monto adjudicado
- CLP 5.680.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cristian Andres | Fundación Educacional MACOR
RUT 651720052
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de SERVICIO DE CAPACITACION EN EDUCACIÓN SOCIO-EMOCIONAL Y PARENTAL POSITIVA . Ver especificaciones técnicas (anexo 3) y bases administrativas (anexo2). | 1 Unidad | CLP 5.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.