← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Certificación y Mantenimiento para Gabinete de bioseguridad perteneciente a la Unidad Centralizada de Manipulación de Medicamentos Estériles UCMME del Hospital del Salvador

Código cfddf64b-9627986 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRIFOLS CHILE S A | Grifols Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 28.000.000
Fecha de adjudicación
25-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRIFOLS CHILE S A | Grifols Chile S.A.

RUT 965823107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Certificación y Mantenimiento para Gabinete de bioseguridad, perteneciente a la Unidad Centralizada de Manipulación de Medicamentos Estériles (UCMME) del Hospital del Salvador, REVISAR RESOL. 1681 UnidadCLP 28.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfddf64b-9627986? | GanaLicitaciones.cl