Resultado de licitación
CAPACITACIONES P01 SLEP CHILOE
Código cfde915e-9671276 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | EQUIPO PAMELA AGUILERA
- Monto adjudicado
- CLP 3.990.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2026
- Oferentes
- 25 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (25)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | EQUIPO PAMELA AGUILERA
RUT 765932971
BIALOSTOCKI & ABBOTT CONSULTORES SPA | BIALOSTOCKI & ABBOTT CONSULTORES SPA
RUT 782549723
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CALDERÓN CAPACITACIONES SPA | C&Capacitaciones
RUT 776219223
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
CLAUDIO ANDRÉS RIVERA MARTÍNEZ | CLAUDIO ANDRES RIVERA MARTINEZ
RUT 182803561
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CONSULTORIA VITAL SPA | consultoria vital
RUT 775771011
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
Corporación Educa | Corporación EDUCA
RUT 651774470
CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO
RUT 651665884
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FUNDACIÓN CHAKÍ | Fundación Chakí
RUT 651980194
Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA
RUT 65168708K
FUNDACIÓN EDUCACIÓN MODERNA | EDUCACIÓN MODERNA
RUT 651467535
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
Jessica | Circularia
RUT 769672397
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RODRIGO ANDRÉS COHN LINK | RCL & ASOCIADOS
RUT 153140960
SERVICIOS PROFESIONALES EN INNOVACION EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL LIM | INDO CONSULTORES
RUT 760667463
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada
RUT 772998635
UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | UMCE
RUT 609100478
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO: Conciliación Vida Laboral y Personal 16 HORAS | 1 Unidad | CLP 3.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.