← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE DIPLOMADO DE AUDITORIA INTERNA PARA LA POLICÍA DE INVESTIGACIONES DE CHILE.

Código cfded521-9217628 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada

Monto adjudicado
CLP 29.999.997
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada

RUT 764213203

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE DIPLOMADO DE AUDITORIA INTERNA, PARA LA POLICÍA DE INVESTIGACIONES DE CHILE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 29.999.997

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfded521-9217628? | GanaLicitaciones.cl