← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo Oficina de área La Calera. Indap R.Valpo.

Código cfdfcb58-9132790 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Valparaíso · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOHANNA FABIOLA AGUILERA CABALLERO | Johanna Fabiola

Monto adjudicado
CLP 183.391,65
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOHANNA FABIOLA AGUILERA CABALLERO | Johanna Fabiola

RUT 131830262

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APRUEBA BASES DE LICITACION PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ASEO EN LA OFICINA DE ÁREA LA CALERA DE INDAP REGION DE VALPARAISO.1 Unidad no definidaCLP 183.391,65

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfdfcb58-9132790? | GanaLicitaciones.cl