Resultado de licitación
Contrato de Suministro del Servicio de Coffee Break, a precio unitario/ Pedido 114
Código cfe1ba35-9340864 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Erika Ester | Banqueteria & Eventos Erika Lobos Gómez E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 7.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Erika Ester | Banqueteria & Eventos Erika Lobos Gómez E.I.R.L.
RUT 764174658
GRUPO SANTA MARIA SERVICIOS ALIMENTICIOS Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | GRUPO SANTA MARIA SPA
RUT 77776232K
PAULINA OLIVIA NARVÁEZ CAMILLA | Banquetes Tentación
RUT 161714089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro del Servicio de Coffee Break, a precio unitario. | 1 Unidad no definida | CLP 7.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.