Resultado de licitación
ESCIPOL - SUMINSTRO E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN PARA OFICINAS DE POLÍGONO DE TIRO SUBTERRANEO
Código cfe1e6bb-9352149 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
- Monto adjudicado
- CLP 3.659.772
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
FROSTLINE SERVICIOS SPA | FROSTLINE SERVICIOS
RUT 77608994K
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINSTRO E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN | 1 Unidad | CLP 3.659.772 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.