Resultado de licitación
NORMALIZACION INSTALACIONES ELECTRICAS CAMPING
Código cfe33cba-9479518 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
- Monto adjudicado
- CLP 9.753.400
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
RUT 77956861K
ELECTRICIDAD UDATEL LIMITADA | UDATEL INGENIERIA E INNOVACIÓN ELÉCTRICA
RUT 779529436
EMPRESA DE SERVICIOS DE ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCIÓN SPA | ESEC SPA
RUT 770424089
INGENIERÍA, CONSULTORÍA Y ASESORÍAS EN EFICIENCIA ENERGÉTICA SPA | ICAEE SpA
RUT 771505945
NEW ELECTRIC SPA | NEW ELECTRIC
RUT 767326971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACIÓN INSTALACIONES ELECTRICAS CAMPING ILOCA | 1 Global | CLP 9.753.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.