← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS TRANSPORTE PROGRAMA BETA / PUCV PARA ESTUDIANTES DE LA COMUNA - 10% SEP CENTRAL

Código cfe33fc4-9389355 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OMAR BASUALTO

Monto adjudicado
CLP 5.160.000
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OMAR BASUALTO

RUT 775918489

Felipe | Transportes Columba

RUT 768340137

NICOLÁS SUAZO TAPIA | NICOLAS

RUT 132737142

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS TRANSPORTE PROGRAMA BETA / PUCV PARA ESTUDIANTES DE LA COMUNA - 10% SEP CENTRAL1 Unidad no definidaCLP 5.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfe33fc4-9389355? | GanaLicitaciones.cl