Resultado de licitación
ANÁLISIS DE LAS SINERGIAS ENTRE LOS MEDIOS DE IMPLEMENTACIÓN DE LA ESTRATEGIA CLIMÁTICA DE LARGO PLAZO
Código cfe4db5d-9165658 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 18.500.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
RUT 761482831
CARLOS TAPIA JOPIA SERVICIOS PROFESIONALES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPO | CESSO EIRL
RUT 760542385
Deuman | Deuman
RUT 787335500
DICTUC S.A. | Dictuc S.A.
RUT 966913304
Energy To Business SPA | E2BIZ
RUT 763016838
SUD AUSTRAL CONSULTING | SUD AUSTRAL CONSULTING
RUT 76208841K
SUSTAINABILITY SOLUTIONS GROUP (CHILE) SPA | SSG
RUT 775320990
UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | DIRECCION GENERAL DE INVESTIGACION Y POST-GRADOS
RUT 719187005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ANÁLISIS DE LAS SINERGIAS ENTRE LOS MEDIOS DE IMPLEMENTACIÓN DE LA ESTRATEGIA CLIMÁTICA DE LARGO PLAZO | 1 Unidad | CLP 18.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.