← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCHC 221, Adquisición de servicio de impresión de formularios varios, para stock de Bodega General del Departamento de Salud Municipal de Temuco. Según Especificaciones Técnicas.

Código cfe63ce6-9216558 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GLORIA ALEJANDRA ARRIAGADA ARAVENA | IMPRENTA GEOGRAFICA

Monto adjudicado
CLP 5.048.950
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GLORIA ALEJANDRA ARRIAGADA ARAVENA | IMPRENTA GEOGRAFICA

RUT 91619482

IMPRESOS LABRANZA SPA | IMPRESOS LABRANZA SPA

RUT 771131530

LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR

RUT 92811093

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de servicio de impresión de formularios varios, para stock de Bodega General del Departamento de Salud Municipal.1 GlobalCLP 5.048.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cfe63ce6-9216558? | GanaLicitaciones.cl