Resultado de licitación
Consultoría Fiscalización Técnica de Obras para proyecto habitacional Comité El Esfuerzo y Las Praderas
Código cfe6698f-9228853 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 48.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
CAROLINA VANESA DE LOURDES CIFUENTES VERA | CAROLINA VANESA DE LOURDES CIFUENTES VERA
RUT 187204186
CHRISTIAN ALEJANDRO MAUTINO JARA | ChristianMautino
RUT 89396077
CLAUDIO ANDRÉS BURGOS HERRERA | Claudio Andrés Burgos Herrera
RUT 152594658
CONSTRUCTORA RINCONADA SPA | Constructora Rinconada
RUT 777752189
EDUARDO ABRAHAM AGUILERA HUENULAF | Eduardo Abraham
RUT 15243863K
MANUEL ANTONIO VENEGAS GALLEGOS | MANUEL ANTONIO VENEGAS GALLEGOS
RUT 125630200
MARIANELA DANAE ANDRADE ACUÑA | Marianela Danae
RUT 18197592K
PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA | PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA
RUT 184859351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: Se solicitan los servicios de apoyo técnico por un monto total disponible de $24.000.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 450 días | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
| Línea 2: Se solicitan los servicios de apoyo técnico de dos profesionales por un monto total disponible de $24.000.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 450 días | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.